Прикольные поздравления и пожелания в стихах и прозе

Смс любимому в прозе

Pozdravchik.Ru - портал, на котором собраны поздравления с днем рождения и с юбилеем.
Представлены поздравления Свадебные, со свадьбой, с Годовщиной свадьбы. Также родным, близким, коллегам и любимому начальству в фирме, по имени женщине, мужчине. Не обделены вниманием праздники: поздравления с профессиональными праздниками, с Новым Годом, Рождеством, Крещением, 14 февраля - День Святого Валентина, 23 февраля - День Защитников Отечества, 8 Марта, с Пасхой, Масленицей, с 1 мая - День весны и труда, с 9 мая (День Победы). Особое внимание уделено учителям, врачам - медикам.


Воспользуйтесь поиском
Реклама

Смс любимому в прозе
Поделись ссылкой с друзьями
Добавить своё поздравление, стих, смс легко - напишите комментарий!

1

Любимый! У тебя есть что-то очень привлекательное, единственное, очень нежное и сексуальное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я! Береги меня!

2

Ты красавиц - ну прям как Бред Питт! Умный взгляд, прям как у Джонни Деппа! И фанаток вокруг тебя много, как у настоящего Джеймса Бонда! Ты настоящий супергерой!

3

С Днем Рождения, дорогой! Желаю, чтобы в твоем кулаке всегда был зажат ключ от счастья, а кошелек рвался от денег! Сил и терпения для достижения самых грандиозных целей!

4

Тебя сложно не любить, ведь у тебя столько достоинств! Ты красивый и умный, сильный и решительный, благородный и ответственный. За это тебя любят многие: родители, родственники, друзья. Но есть еще один человек, который любит тебя, может быть, даже больше, чем остальные. Это я.

5

Моя любовь к тебе летит, моя душа сейчас дрожит. Люблю, целую, обнимаю, я по тебе сейчас скучаю.

6

Жизнь преподносит столько причин, чтобы начать ненавидеть ее... но в этот момент я останавливаюсь и начинаю думать о тебе: как я могу ненавидеть эту жизнь, если ты часть ее!

7

Я люблю тебя, милый! Как часто я думаю: это так прекрасно, что я полюбила именно тебя, что именно тобой я любима! Твое обаяние волшебно, ему нельзя не поддаться. Как нельзя не поддаться и шарму твоей доброй улыбки, и красоте твоих глаз, и чистому теплу твоей открытой души. Пусть же наша любовь будет всегда!

8

Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня. Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи... спасибо тебе за это. Я влюбилась в тебя.

9

Ты один в моем сердце... Мой мир, моя Вселенная... Ты мой, ты только мой! Твой взгляд сводит меня с ума, твой голос заставляет сердце биться чаще... Ты для меня все самое дорогое и желанное. Без тебя мне невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья в этом мраке бесконечных, одинаковых дней. Я живу лишь для тебя. Я очень тебя люблю!

10

Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день... Да, милый мой, каждый день... Я тебя очень сильно люблю…
 



Добавление комментария
P.S. Пишите свои поздравления, пожелания, смс, стихи в комментариях. Они обязательно будут опубликованы на странице с указанием автора!
Поздравления
СМС поздравления
Рекомендуем
Яндекс цитирования